НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 751 страница 777 из 777

1

http://s3.uploads.ru/nTsHr.png http://s3.uploads.ru/iLEc4.png http://s3.uploads.ru/QHVcM.png http://s2.uploads.ru/uAa4Y.pnghttp://s3.uploads.ru/ItmE0.png   

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект по сериалу "Once upon a time" - Sail Away!

◦ Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если Вы не укладываетесь в данные сроки и Вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию и срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦ Перед регистрацией настоятельно советуем Вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список сказок и занятых ролей, а так же внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦ Смена внешностей у персонажей, появившихся в сериале, проходит только с разрешения администрации - не порите горячку, не торопитесь, а дождитесь ответа по этому вопросу одного из администраторов - мы с радостью пойдем Вам на встречу.
◦ Воскрешение персонажей, погибших в сериале, на нашей ролевой возможно, но перед этим уточняйте, кого Вы хотите воскресить и зачем. И помните, что Вам может быть отказано.

Связь с администрацией.
REGINA
http://funkyimg.com/i/21ry5.png
http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 408706147

0

751

Samantha Sanders, как они все похожи! Выбрать сложно) Мне больше всех нравятся Шелли Хенниг и Виктория Джастис - они на 19 лет вполне подойдут. Остальные постарше.

0

752

Regina Mills написал(а):

Остальные постарше.

Кэмпбелл тоже маленькая)

Regina Mills написал(а):

Шелли Хенниг и Виктория Джастис

Вот и у меня к ним душа лежит)
Можно мне тогда эти две внешности придержать? Буду думать пока.
В сериале говорилось, что Дороти добрая волшебница, которая сможет остановить зелёную ведьму, надеюсь ничего не изменилось?

0

753

Samantha Sanders написал(а):

Можно мне тогда эти две внешности придержать? Буду думать пока.
В сериале говорилось, что Дороти добрая волшебница, которая сможет остановить зелёную ведьму, надеюсь ничего не изменилось?

Ваши до 30.03)
Нет. Учитывая, что Зелена оказалась жива, Дороти-волшебница будет очень кстати  :cool: .

0

754

Regina Mills, спасибо)

0

755

Здравствуйте) Интересовалась ролью Жасмин, но в акции у нее уже прописана внешность. А другую внешность можно выбрать?)

0

756

liss написал(а):

Здравствуйте) Интересовалась ролью Жасмин, но в акции у нее уже прописана внешность. А другую внешность можно выбрать?)

Добрый день. Конечно)

0

757

Простите но я не могу пройти мимо!
У Вас волшебный проект!
Желаю чтобы все было хорошо и у админа были силы заниматься им!!!
Живите долго! Уруру!  :love:

0

758

Спасибо за отзыв! И приходите к нам! (;

+1

759

Добрый день,

вы ещё играете?)

Я бы хотела взять Эльзу. Смущает только не очень активная игра... Реально ли будет найти партнёров по игре для такого персонажа?

0

760

Hello
Не админ, но отвечу)
Сейчас наша ролевая возрождается, так что, думаю, Вы сможете найти себе игру.
Мы будем очень рады видеть Эльзу, так что регистрируйтесь и подавайте анкету)))

+1

761

Hello написал(а):

Добрый день,
вы ещё играете?)
Я бы хотела взять Эльзу. Смущает только не очень активная игра... Реально ли будет найти партнёров по игре для такого персонажа?

Здравствуйте) Полностью присоединяюсь к словам Ласточки. Как и везде, активность у нас волнообразная, но игроки хорошие, дружные. Будем рады, если Вы решите присоединиться, и постараемся обеспечить Вас игрой.

0

762

Будьте тогда добры, придержите её для меня =)

0

763

Hello написал(а):

Будьте тогда добры, придержите её для меня =)

Придержана за Вами до 24 апреля. Вдохновения!

0

764

Здравствуйте! А придержите Джефферсона, пожалуйста.)

0

765

MH, о! рада вам, мистер Шляпник :3

+1

766

Доброго времени суток!)Уже который вечер кружу над вашим форумом)
Присмотрел себе роль, но предварительно хотелось бы выяснить, не опоздал ли я с приходом, активна ли ролевая?)

0

767

Любопытствующий написал(а):

Доброго времени суток!)Уже который вечер кружу над вашим форумом)Присмотрел себе роль, но предварительно хотелось бы выяснить, не опоздал ли я с приходом, активна ли ролевая?)

Доброго времени вам.
Играют, играют. Присоединяйтесь)

0

768

Вы меня вдохновили)
В таком случае, прошу, завернуть мне Хантера Уорда, ))

0

769

Любопытствующий написал(а):

Вы меня вдохновили)
В таком случае, прошу, завернуть мне Хантера Уорда, ))

Я рад)
Ждем вас.

+1

770

Felix написал(а):

Я рад)
Ждем вас.

А как я рада! Любопытствующий, очень приятно, что заявка Вас заинтересовала) Присоединяйтесь к нам скорее, постараюсь обеспечить Вас хорошей и активной игрой.

0

771

Благодарю, очень заинтересовала, люблю характерные роли. Прошу придержать на максимально возможный срок, поскольку нахожусь вдали от родного компьютера.)

0

772

Любопытствующий написал(а):

Благодарю, очень заинтересовала, люблю характерные роли. Прошу придержать на максимально возможный срок, поскольку нахожусь вдали от родного компьютера.)

До 13 целиком и полностью Ваш) Если не будете успевать - пишите, продлим.
Вдохновения!

0

773

Никуда не исчезаю по- английски.) Прошу продлить срок написания анкеты, не уложился в отведенное время,(

0

774

Любопытствующий
Держим, очень крепко держим)

+1

775

Уважаемая Regina Mills, Вы бы хоть копирайт к аватару поставили, я уже молчу о том, что делался он для меня.) Надеюсь на понимание.

0

776

regina. написал(а):

Уважаемая Regina Mills, Вы бы хоть копирайт к аватару поставили, я уже молчу о том, что делался он для меня.) Надеюсь на понимание.

Здравствуйте. Про копирайт на ренессансе ничего не сказано, но я поставлю, мне не сложно.

0

777

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала - насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно