НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 777

1

http://s3.uploads.ru/nTsHr.png http://s3.uploads.ru/iLEc4.png http://s3.uploads.ru/QHVcM.png http://s2.uploads.ru/uAa4Y.pnghttp://s3.uploads.ru/ItmE0.png   

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект по сериалу "Once upon a time" - Sail Away!

◦ Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если Вы не укладываетесь в данные сроки и Вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию и срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦ Перед регистрацией настоятельно советуем Вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список сказок и занятых ролей, а так же внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦ Смена внешностей у персонажей, появившихся в сериале, проходит только с разрешения администрации - не порите горячку, не торопитесь, а дождитесь ответа по этому вопросу одного из администраторов - мы с радостью пойдем Вам на встречу.
◦ Воскрешение персонажей, погибших в сериале, на нашей ролевой возможно, но перед этим уточняйте, кого Вы хотите воскресить и зачем. И помните, что Вам может быть отказано.

Связь с администрацией.
REGINA
http://funkyimg.com/i/21ry5.png
http://icons.iconarchive.com/icons/ncrow/mega-pack-1/16/ICQ-icon.png 408706147

0

61

Regina Mills
Я рад, что персонаж актуален и будет востребован в игре)
Насчет упрощенного шаблона одно уточнение: я могу взять описание персонажа, предложенное вами и дополнить его фактами из жизни в Сторибруке? Если да, то сразу хочется уточнить об отношениях, которые связывали Реджину и Хантера в это время. И, я так понимаю, он, как и другие герои, не помнит ничего о своей предыдущей жизни из-за проклятия?

0

62

АНТВЕРПЕН, да, конечно. В это время - когда именно? На момент первого проклятья? Полагаю, что деловые точно, с появлением Эммы Вы помогали мне спутать ее карты, в дальнейшем мы с Вами нередко оказывались против всех. В перспективе я вижу, что Хантер и Реджина могли постепенно перейти к более дружеским отношениям, к взаимному уважению, поддержке, сплоченности или даже симпатии. Возможно, они будут доверять друг другу... Я просто не хочу Вас ни к чему принуждать и не хочу загадывать так далеко, мне важно, чтобы Вам было комфортно на этой роли и было вдохновение на игру) А у Вас есть какие-либо пожелания к отношениям?

Антверпен написал(а):

И, я так понимаю, он, как и другие герои, не помнит ничего о своей предыдущей жизни

Совершенно верно, на момент 1 сезона Рагнар - такой же житель Сторибрука, как остальные, но к моменту сегодняшнего сюжета игры он уже, конечно, обрел память)

0

63

Смените пароль Хантеру, пожалуйста, не пришел на почту)

0

64

АНТВЕРПЕН, пароль сменен на 1234

0

65

Доброго дня!
Захотелось сыграть со внешностью том хиддлстон. Кого порекомендуете из персонажей?

0

66

ТОМ, здравствуйте!
На мой взгляд, из списка ролей Хиддлстон будет неплохо смотреться на Ледяном Джеке, Гамельнском Крысолове и Железном Дровосеке, если Вам интересны эти персонажи. Также могу посоветовать Вам взглянуть на Список сказок, возможно оттуда Вам кто-нибудь приглянется. А вообще, кого приблизительно Вы хотели бы играть: доброго героя/злого, нейтрального?

0

67

Приветствую форумчан. (:
Придержите пожалуйста роль Флинна Райдера. В ближайшие пару дней обязуюсь зарегестрироваться и кинуть анкету. (:

0

68

FR, придержан за Вами  до 14.09 :)

0

69

Regina Mills, не могли бы и мне пароль поменять?(:

0

70

Анкету от Рапунцель обязуюсь дать завтрашним вечером. Я надеюсь, что роль до этого времени будет со мной.)

0

71

Rapunzel, здравствуйте! Роль Ваша до 15.09))

0

72

Здравствуйте, прошу прошения, что упустила момент приветствия.) Можно ли задать пару вопросов касательно анкеты Рапунцель?
1. Тему поста я могу выбрать самостоятельно?
2. Возможно ли поменять внешность Рапунцель?

0

73

Я помогу Реджине, если мамочка моя не против
Rapunzel
на с чет внешности я не знаю, а вот пост можно с любой ролевой, если он от лица Рапунцель. И тему можете выбрать самостоятельно

Отредактировано Henry Mills (2014-09-12 21:32:04)

0

74

Большое Вам спасибо.)

0

75

Rapunzel, а на кого Вы хотите ее сменить? Про пост Генри все правильно сказал, тема любая, но если нужно, я могу Вам дать несколько на выбор.

0

76

Я бы хотела предложить на эту роль Кэри Маллиган. Очень миловидная девушка с добрым и чуть ли не ангельским лицом. Мне кажется, из нее получилась бы идеальная Рапунцель.)
Касаемо поста - он у меня уже готов.) Темой я выбрала впечатления Рапунцель от первого знакомства с миром вне башни.

Отредактировано Rapunzel (2014-09-13 01:10:44)

0

77

Rapunzel
Приветствую, мисс )
простите, но Кэри уж больно взрослая, внешне тоже. лично на мой взгляд, она не подходит.  Я не хочу спугивать игрока и ставить палки в колеса, но давайте подберем более юную внешность, хорошо? )

0

78

Очень жаль, конечно.) Но как скажите.) А нет ли у Вас каких-либо предложений?
И насчет возраста самой Рапунцель, не увидела этот пункт в биографии. На момент истории с Флинном ей было практически 18, но, получается, еще в 17 лет она попала в Сторибрук. Сейчас ей должно быть около 19-20 лет?

0

79

И Вам тоже здравствуйте, у меня, видимо, большая забывчивость на приветствия.)

0

80

Rapunzel
Простите, что вклиниваюсь, но предложение насчет выбранной внешности есть у меня. Эшли Бенсон, очень хорошенькая актриса.
Если уйти в другие дебри то Блейк Лавли (но как мне кажется она тоже может оказаться староватой)
И поддерживаю коллегу, Диана Агрон отличная кандидатура.

0

81

Большое спасибо вам за участие.)
Я согласна и на Дианну, и на Блейк, так что надеюсь, что мне разрешат выбрать одну из них.)

0

82

Rapunzel
давайте Диану ) думаю, хороший вариант )

0

83

А почему не канона (внешность)?)

0

84

Henry Mills
а зачем? во-первых, всегда в сказке Рапунцель светлокожая блондинка, сколько я версий видела... а во вторых, в каноне Рапунцель была всего ничего. так что пусть берут кого-то больше подходящего )

0

85

Aspen Mittens
а, ну тогда да, я согласен)
я не против на Дианну)

0

86

Henry Mills
вот и чудно. но больше не флудим )

0

87

Я понимаю, что закидала вас вопросами, но остался последний.)

>И насчет возраста самой Рапунцель, не увидела этот пункт в биографии. На момент истории с Флинном ей было практически 18, но, получается, еще в 17 лет она попала в Сторибрук. Сейчас ей должно быть около 19-20 лет?

И, прошу прощения, я не знаю, дадут ли Рапунцель возможность работать медсестрой при условии, что она не достигла совершеннолетия (21 год)?

0

88

Rapunzel
лично я не против ) если хотите, подождите решения мисс мэр )

0

89

Rapunzel, цифры в ОВС - вещь довольно-таки растяжимая и мало понятная, так что я совершенно не против, если Вы добавите Рапунцель пару годков (а с учетом всех событий сериала, столько времени и прошло) и сделаете ее девятнадцатилетней  или двадцатилетней. И внешность Агрон мне нравится) А насчет того, можно ли ей быть медсестрой, Готель могла ей помочь и, чтобы иметь больше влияния, нелегально устроить на работу - если Вы так хотите приблизить Вашу историю к современным реалиям.

0

90

Благодарю за ответ.) Можно ли добавить ей еще год и сделать совершеннолетней? Так есть возможность избежать лишних проблем вроде легальности ее работы, а там и остальных, если появятся. Вы не против?

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно