НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » За барной стойкой 1.9: Капитан угощает ;)


За барной стойкой 1.9: Капитан угощает ;)

Сообщений 61 страница 90 из 493

61

Питер Пэн,
Мне моей дури в башке хватает, чтобы затуманивать мозги еще чем то дополнительно, так что - извини.
К тому же такой уж я человек, мне близкие мне люди дороже чем абстрактные понятия вроде Света или Тьмы.

0

62

Kai Nightheaven, ходил сегодня  на рыбалку.  рыбка попалась, а  в последний   момент сорвалась с крючка :disappointed:

Впервый раз вижу  человека, который извиняется за то , что не захотел в Тьму.

0

63

Питер Пэн,
В следующий раз расторопнее будешь, не переживай.

Вежливость, вежливость и еще раз вежливость. Ну а если тебе хочется прибить человека - то будь с ним настолько вежливым, чтобы ему повесится захотелось от собственного невежества.

0

64

Kai Nightheaven, не переживаю.
Да ты скрытый злодей О_о
Но чувак, я не собираюсь вешаться
Я собираюсь вешать других)

0

65

Питер Пэн,
Я не злодей, я просто персонаж условно второго плана сказки. Да, без меня сказки бы не получилось, но в ней самой я особо и не нужен, лишь в начале и в конце как некая функция или вещь. Долго и счастливо, правда, из за этого не про меня, но и противоположное стороной обходит.

Хм, вроде я особо вежливым с тобой и не был. лишь иногда, в пределах нормы.

0

66

всем утра=)

Отредактировано Emma Swan (2015-10-13 08:02:43)

0

67

День  самой  крутой  вечеринки, когда либо проводившейся в мире!)

0

68

Я родил.или родился

0

69

Felix, хей ,  где все?   врачи, санитары...ну не мне же принимать роды в конце  концов?
Феликс, береги уши,  ты же понимаешь, если оторвем случайно, новые взять неоткуда будет)

0

70

Питер Пэн, не трогай мои уши.

0

71

Felix, но это же традиция  в днюху дергать за  уши. сколько там  тебе лет исполнилось? Я сбился со счета.

0

72

Питер Пэн, вот поэтому кыш-кыш от моих ушей.
Вот оттянешь их, слышать тебя не буду.

0

73

Felix, я  тебе  записки буду  писать)

0

74

Питер Пэн, а если экшен какой?

0

75

Felix, буду  скидывать отрывки из кинофильмов с  русскими субтитрами)  и записку придерживаемся аналогичного  сюжета.  Неверлэнд конечно  шикарное  место, но технологии тоже круто, чувак)

0

76

Питер Пэн, верни мне джунгли. Там было интересно.

0

77

Felix, мы и так  заблудились в лесу. это почти джунгли.
МЫ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ! ФЕЛИКС, ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

78

Питер Пэн, что ты как маленький? Прорвемся.

0

79

Felix, я обостряю ситуацию,  чтобы ты напугался.  А ты не напугался.  Прикинь,  мы  с тобой  должны выбраться  из леса, чтоб  попасть  на твою вечеринку.

0

80

Питер Пэн, по деревьям, дорогой мой друг.

0

81

Felix, сделаем из  деревьев рогатку? залезаем на вверх, сильно отклоняем  ветку, а потом летиииииииииииим)

0

82

Питер Пэн, и без магии!

0

83

Felix, но приземление, Феликс, оно не  будет мягким)))
А там наверное  пятый  танец  уже  показывает пока мы  здесь сидим в лесу)  Не так я представлял твою днюху)

0

84

Кто-то сказал вечеринка?

Felixhttp://s3.uploads.ru/z9UH5.gif

0

85

Питер Пэн, ожидания и реальность, друг мой.
Emma Swan, начинаем http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif

0

86

Felixhttp://s2.uploads.ru/Y6sit.gif

0

87

Felix, ладно, не можем выбраться  туда живыми,начнем здесь)  наверняка  ж нас  будут искать. отсутсвие  сына мэра явно заметят. А учитывая то, что   последний раз  его видели  в компании  Феликса,  тем более  будут искать)
Emma Swan, о народ, подтягивается)

0

88

Felix, оу, ну, мы занятые. очень занятые существа и дел у нас очень много)
и все дела разные)

0

89

Tinkerbell, ты вовремя)  у нас тут вечеринка)

0

90

Felix,
о.. кажется я вовремя *гасит свет, вывозит большой пятиуровневый шоколадный торт на тележке с кучей свечей*

+

+1


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » За барной стойкой 1.9: Капитан угощает ;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно