НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » Видео 0.1


Видео 0.1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

<Здесь однажды будет наш трейлер  :) >

0

2

Нашла сегодня на ютубе видео с концерта WT, Москва, 28 февраля 2014. Я была на этом концерте, и скажу вам - это нереально круто, акустика такая, что кажется, унесет тебя из зала! Воздух в буквальном смысле дрожал, энергетика безумная. И песен много моих любимых было! Хочу еще, как приедут!  :crazyfun:
Я, кстати, стояла рядом с тем, кто снимал этот ролик, по расположению, в смысле) Но себя на нем не нашла, жаль.

0

3

+1

4

Самое долгожданное событие года!

0

5

Regina Mills
меня трейлер Хоббита разочаровал =.= столько отсебятины

0

6

Peter Pan, и много похожих сцен с ВК

0

7

Это надо видеть!  http://s2.uploads.ru/9vRC8.gif

0

8

http://s1.uploads.ru/i/Ijbit.gif

0

9

Emma Swan, хорошее видео

0

10

0

11

0

12

О магии за кадром - съемочные площадки, костюмерные, трейлерный городок и другие тайны Стивстона)

+1

13

Кажется: на такие песни делать видео по сериалам - заведомо проигрышный вариант. Ан нет.

0

14


я не могу объяснить, что вызывает у меня такой ор хд

0

15

Из Свингтауна) При всей недвусмысленной тематике, сериал добрый и совершенно не пошлый. Лана там - просто огонь!  :love:

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » Видео 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно