НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » Наш рабочий стол и характер


Наш рабочий стол и характер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы знаете, что рабочий стол на экране монитора может многое поведать о своем хозяине? Кидайте сюда свои скрины - будем вместе анализировать о каких чертах характера говорит изображение.

0

2

Мне кажется, что это замечательная идея!) С удовольствием посмотрела бы на рабочие столы других игроков. И чтобы поддержать данную тему, пожалуй, буду первой.

Милости прошу.)

http://s015.radikal.ru/i330/1409/d4/e0305b30f25d.jpg
Будет весьма интересно узнать ваши мнения.)

0

3

Lacey French, так-с, попробуем) У тебя ноут на семерке, скорее всего разбит на два диска. Важную информацию ты хранишь на диске  D или вообще на съемном, что может говорить о привычке планировать все заранее; ты аккуратна, любишь порядок (по крайней мере, чтобы все твое лежало там, где удобно тебе). Исходя из этого предположу, что ты не любишь всяческие форс-мажоры и когда что-то идет не так, как ты задумала. Ты учишься, и ноут служит в первую очередь средством для отдыха, отсюда игры и торрент на рабочем столе) Общительная, возможно, любишь читать (но вряд ли любовные романы с обилием розовых слез), природу. Ты мечательница и веришь в лучшее в людях и в жизни, внешность человека для тебя не стоит на первом месте при знакомстве, но сама ты, как любая девушка, любишь красиво и модно одеваться, заказываешь вещи по сети. Возможно, ты хорошо рисуешь. Владеешь 6 фотошопом (а он сложнее пятого), следовательно, пользователь ты продвинутый, как сейчас говорят) А вообще у меня складывается впечатление, что ты не из тех, кто "зависает" за компом днями и ночами. Ты проводишь за ним гораздо меньше времени, чем с друзьями или близкими в реале, и это, на мой взгляд, замечательно!

А вот мой стол
http://s018.radikal.ru/i521/1409/81/be11bf51e5e2t.jpg

0

4

Regina Mills
Таак, ну сразу видно, Ее Величество страстная поклонница OUAT и ее каста, раз на заставке представлен сам каст. Пойдем по порядку, не секрет, что ты у нас мастер фотошопа, что подтверждает его значок на рабочем столе, фактически первый справа. Меня заинтересовал файл с названием "Третья эпоха средиземья", следовательно, что то ты писала о времени истории Арды (фанатка Властелина Колец?)
Заметно, что ты увлеченная мирами фэнтези и сама не прочь окунуться в мир чудес и приключений. Опять же, по файлу с названием "фильмы с Бельмондо" понятно, что ты любительница его фильмов (что я поощеряю, замечательный актер) Это по наблюдениям.
По ощущениям ты аккуратна, все держишь под контролем, на полочках, без хаоса. Большего сказать не могу (половины названий файлов и папок я не вижу, а в общем все и так ясно) Разносторонняя и увлекающаяся личность, распределяешь время как на виртуальную жизнь, так и на реальную.

Прошу любить и жаловать несчастный, скромный стол капитана.
http://se.uploads.ru/t/pev4a.png

Отредактировано Killian Jones (2014-09-07 18:49:49)

0

5

Killian Jones написал(а):

Ее Величество страстная поклонница OUAT и ее каста, раз на заставке представлен сам каст.

Я поклонница Ланы х))) собственно, без каста не было бы сериала, поэтому, наверное, да. Мне каждый по-своему нравится.

Killian Jones написал(а):

Пойдем по порядку, не секрет, что ты у нас мастер фотошопа, что подтверждает его значок на рабочем столе, фактически первый справа.

Пока что я ученик 2 ранга, даже не 3, до мастера далеко еще(( Да, у меня две версии фш, располагаю же я их без умысла "под рукой"-"не под рукой", главное - не портить обоину)

Killian Jones написал(а):

Меня заинтересовал файл с названием "Третья эпоха средиземья", следовательно, что то ты писала о времени истории Арды (фанатка Властелина Колец?)

Ты читал "Сильмариллион"? *.* Да, обожаю книги, фильмы и Профессора, невероятный эпос! Вот этот фф... http://ficbook.net/readfic/2046764

Killian Jones написал(а):

Заметно, что ты увлеченная мирами фэнтези и сама не прочь окунуться в мир чудес и приключений.

Мечтаю об этом втайне)))

Killian Jones написал(а):

Опять же, по файлу с названием "фильмы с Бельмондо" понятно, что ты любительница его фильмов (что я поощеряю, замечательный актер) Это по наблюдениям.

Не угадал, это маме скачать надо, но актер хороший, ты прав, очень положительно к нему отношусь, фактически, росла на его фильмах, которых шли по тв в бесчисленных количествах.

Killian Jones написал(а):

(половины названий файлов и папок я не вижу, а в общем все и так ясно)

Картинку можно открыть целиком)))

Благодарю за анализ, Капитан!  http://s2.uploads.ru/t/u4EAV.gif Моя очередь))

Сразу видно, что за ролью Крюка прячется Мужчина.  И нет, не потому что мы были знакомы до твоего прихода сюда х)) Просто на самом деле ощущается мужское влияние на рабочий стол: все четко, по-деловому, ничего лишнего, только необходимое.
Ты любитель англоязычной музыки в духе "One Republic", джаза и фильмов Феллини, любишь Чикаго и Лондон. Вдумчив по натуре, консервативен, но в меру, гибок и тебе не чужды игры с воображением (ролевик ибо). Оригинален и, как бы это выразить... быть может, чуточку менее общителен, чем кажется поначалу. Ты играешь в Танчики, часто посещаешь ютуб, где скачиваешь видео, при всем при этом, как я написала выше, ничего лишнего, как будто комп не является сосредоточием твоего досуга, ты пробегом в Сети, и программы на рабочем столе нужны, чтобы перегнать ту же музыку с одного носителя на другой) То есть, как и у Белль, а, может, и в большей степени, реал в твоей жизни преобладает над миром по ту сторону экрана.
Угадала?

0

6

Пожалуй, тоже поучаствую)
Интересно узнать ваше мнение)
картинка автоматически меняется

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/KtuX.pnghttp://funkyimg.com/i/KtuY.png

Отредактировано Henry Mills (2014-09-11 20:56:53)

0

7

Henry Mills
Скорее всего девушка.
Слегка педантичная личность, которая все же не может избавиться от сваливающегося на голову беспорядка, но периодически все же  старается его навести. Очень может быть, что неуверенна в себе, так как сохраняет посты, может конечно же ещё быть, что они просто с начала пишутся на компе а потом переносятся на форум, и это следствие предусмотрительности, но думаю что дело в первом. Очень может быть, что человек задрот, так как есть и ася и скайп, и хром и опера да ещё и орбитум. Но так же есть большая вероятность, что комп для двоих человек. Определенно любишь сериалы, Оливия  и Лана кагбэ намекаэ хД В общем-то, я не большой психолог, как-то так хД

http://se.uploads.ru/t/JlHgZ.png

+1

8

Peter Pan
Я не силен в характерах, но кое-что я все-таки отметил. Например любовь к аниме (какие любимые?) и Японии. И видимо увлекаешься косплеем (кого косплеишь? или просто наблюдаешь?) А еще я вижу, что тебе нравится дорамы, корейские, вероятно. Я боюсь, предположить, что ты девушка, ибо это мнение может быть ошибочным, а обидеть не хочется. Но мне кажется, ты молод, возможно студент, или что-то около того. Ты не любишь аську, и вероятно, предпочитаешь голосовую связь. Меня удивило и привлекло бумажное моделирование. Классно.

Мне стало так любопытно, что я тоже решился
http://sd.uploads.ru/t/qeLGo.png

+3

9

Robin Hood, какая у тебя обоина! Неожиданно, но чертовски приятно)  :love: А где ты нашел в большом размере? У меня такая только маленькая(((

Так-с. Прежде всего взгляд бросился на установочный файл интернета, либо ты его недавно поставил, либо он у тебя вечно слетает, раз ярлыки вынесены аж на рабочий стол. Ну и как вариант - вай-фай и телевидение в одном флаконе, хотя кого этим сейчас удивишь?)) У тебя ноут не АСУС случайно? Больше меня удивил файл с названием ВОЛОСЫ.  :| Моя фантазия отказывается представлять его содержимое, тем более, что файл вордовский)) Кстати, ворд у тебя последней версии, судя по значку.
Много программ для общения, что выдает человека мобильного, дружелюбного и, наверное, знающего цену информации и предпочитающего получать ее вовремя. Ты есть ВК (ссылочку, плиз?), у тебя целых три браузера, следовательно, ты или шифруешься или все делаешь быстро, не тратя время на отгрузку какой-то одной страницы.
Заметила торрент и плеер для фильмов, скорее всего ты любишь кино, следишь за новинками (и в плане техники тоже, но без фанатизма), а еще ты игрок - столько игрушек на столе))) В общем, практически такой, каким мы тебя знаем и здесь: активный, общительный, веселый и вообще лучший из всех разбойников  :love:

+1

10

Ну, вряд ли из этого можно что-то почерпнуть, но мой стол выглядит так:

http://sd.uploads.ru/t/BH4mh.png

0

11

Regina Mills написал(а):

А где ты нашел в большом размере? У меня такая только маленькая(((

хм...не знаю, может она просто мне подходит)

Regina Mills написал(а):

У тебя ноут не АСУС случайно?

это стационар)) а ноут меня hp))

Regina Mills написал(а):

ссылочку, плиз?)

зачем, если я там не появляюсь?))

Regina Mills написал(а):

Больше меня удивил файл с названием ВОЛОСЫ.

там кусок от анкеты)) а файл сохранился по первому слову))

Regina Mills написал(а):

а еще ты игрок - столько игрушек на столе)))

и это не предел.
Спасибо, моя Королева)

+1

12

Мой рабочий стол вообще какой-то словно не рабочий. Но я ничего не чистила, у меня всегда так. Минимум ярлыков.
http://sa.uploads.ru/t/Gnmvo.png

Отредактировано Tamina Eastwood (2014-10-19 21:46:22)

0

13

Кхм-кхм, вы как выкладываете свои рабочие столы, хоть немножко характеризуйте предыдущие выложенные, что ли :suspicious:

0

14

Belle Gold написал(а):

Милости прошу.

Assassin's Creed II, неужели? Я до сих пор считаю эту часть лучшей.

Wendy Darling написал(а):

Ну, вряд ли из этого можно что-то почерпнуть

Знакомо.
Что до данного стола - прекрасная иллюстрация минимализма в сторону практичности: неважно, как выглядит рабочий стол, важен соблюдённый минимум в виде картинки на фон и нужных, наиболее часто используемых файлов. Минимум необходимых категорий для расфасовывания файлов. Честно говоря, удивительно наблюдать настолько рациональный подход у такой творческой личности, однако атмосфера некой лёгкости и нежности угадывается даже несмотря на сухие и деловые папки, вроде "работы", "библиотеки", и "программ".

Peter Pan написал(а):

Кхм-кхм, вы как выкладываете свои рабочие столы, хоть немножко характеризуйте предыдущие выложенные, что ли :suspicious:

По сути удобны для характеризации только захламлённые столы. Например, про Жасмин тоже сложно что-либо сказать (помимо её возможной любви к историческим фильмам, работе с графикой и заботе о безопасности системы).

И у меня похожая история.

http://sa.uploads.ru/RseqV.jpg
Здесь могло быть что-то ужасающее и атмосферное, но вместо этого стоят охотники на гулей и прогноз погоды. Забавно, что с тех пор ничего кроме чисел на экране не изменилось.

Отредактировано Mr. Gold (2014-10-30 13:37:31)

0

15

Wendy Darling, мне кажется, ты часто переезжаешь с места на место или по работе/делам катаешься в разные места, поэтому рабочий стол у тебя в мобильном состоянии, все основное хранится где-то на съемных носителях. Или же ты недавно купила технику и еще не успела ее прокачать. Вполне возможно, что заставка выбрана из любви к живописи и конкретно этому художнику, но также она может быть и случайным выбором. Не знаю)

Tamina Eastwood,  та же ситуация. Минимализм, практичность, любовь к порядку и отсутствие привычки делать все сразу в последний момент.

Mr. Gold, ура, я нашла кого-то, кто еще на восьмерке! Интересный гаджет с погодой, у меня такой только на телефоне стоит. Мне кажется, что ты любишь музыку потяжелее и слушать ее вживую, на концертах. Готические аниме, триллеры и мрачные атмосферные с философским подтекстом фильмы, психоделическая литература... А, может, и нет. У тебя немало установленных программ, раз для них выделена отдельная папка, иии, думаю, что ты ревностно относишься к принадлежащему тебе и не любишь, когда на него посягают)) На эту мысль наталкивают 3 названия, начинающихся с "мой")

+1

16

Regina Mills написал(а):

ура, я нашла кого-то, кто еще на восьмерке!

Коалиция старомодных магов с новейшей ОС.

Regina Mills написал(а):

Интересный гаджет с погодой, у меня такой только на телефоне стоит.

Я не знаю, зачем он мне понадобился, так как не отличается высочайшей точностью, но я ревностно втулил его, притом, что от подобного рода виджетов разработчики уже давно отказались и по сути их запретили. Видимо, запретный плод всегда сладок.

Regina Mills написал(а):

Мне кажется, что ты любишь музыку потяжелее и слушать ее вживую, на концертах. Готические аниме, триллеры и мрачные атмосферные с философским подтекстом фильмы, психоделическая литература... А, может, и нет. У тебя немало установленных программ, раз для них выделена отдельная папка, иии, думаю, что ты ревностно относишься к принадлежащему тебе и не любишь, когда на него посягают)) На эту мысль наталкивают 3 названия, начинающихся с "мой")

Ты такая умница, Реджина. /почти умилённо/ Не только потому что мне практически нечего возразить, но и потому, что подметила эту собственническую фишку. На самом деле, увидев типичную папку "Мой компьютер", я подумал: "А всё остальное почему не по тому же принципу зовётся? Непорядок".

Отредактировано Mr. Gold (2014-10-31 08:06:47)

+1

17

Mr. Gold написал(а):

Коалиция старомодных магов с новейшей ОС.

http://funkyimg.com/u2/2653/011/27394537.gif

Mr. Gold написал(а):

притом, что от подобного рода виджетов разработчики уже давно отказались и по сути их запретили. Видимо, запретный плод всегда сладок.

Когда они успели отказаться и тем паче запретить? Восьмерка же не так давно вышла...

Mr. Gold написал(а):

Ты такая умница, Реджина. /почти умилённо/ Не только потому что мне практически нечего возразить, но и потому, что подметила эту собственническую фишку.

*довольна* твоя школа!
А порядок должен быть во всем, ты прав.

0

18

Давно тут не были о_О
http://s6.uploads.ru/t/j25i9.png

0

19

Henry Mills, я только сейчас увидела твое сообщение в этой теме...  o.O

Фотографией все сказано - две твои любимые актрисы в удачном ракурсе)
Файлы с учебными названиями выдают студенческое настоящее, связанное с работой в фотошопе. Любопытно, что слева у тебя больше игровых ярлыков, следовательно, ты не смешиваешь реальную жизнь с виртуальной, работу/учебу с досугом. Обе составляющие тебе одинаково важны. Возможно, у тебя есть графпланшет - на эту мысль наводит значок с карандашом слева. Ася, скайп, браузеры же говорят, что ты человек общительный и чаще всего тебя можно "отловить" в какой-нибудь из сетей.
Все)

+1


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » Наш рабочий стол и характер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно