НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » OUAT season #5: the Dark swan shall rise


OUAT season #5: the Dark swan shall rise

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Чтобы не портить игрокам удовольствие от просмотра спойлерами в общем флуде, новые серии обсуждаем в этой теме. И здесь же размещаем доп. материалы  - промо, спецвыпуски, теории и прочее)

0

2

Возможно, кто-то уже посмотрел онлайн первый эпизод, вот вам промо ко второму - "Цена".
Интригующе, как по мне) Субтитры к 1 серии ожидаются сегодня к вечеру, русская озвучка от Левши или Кубика - по традиции завтра-послезавтра. Невафильм... Годика через пол))
Приятного просмотра!

0

3

нашим героям снова отшибло память....можно было и догадаться, хах

0

4

Killian Jones, а я ждала надеялась, что в этом сезоне обойдутся без амнезий хдд
Как тебе эпизод?

0

5

Regina Mills, я вообще не мог предположить, то так они банально сделают...видимо старая трава авторов дает о себе знать, а новую не решились попробовать, хаха

да вроде все не плохо. Эмма радует меня еще больше ))

0

6

Killian Jones написал(а):

Эмма радует меня еще больше ))

Особенно в конце) Меня оооочень удивило начало с Артуром и даггером Темных. И вообще, Крюк что-то распоясался, надо Редж его поучить уму-разуму  :D

0

7

Regina Mills, я люблю время короля Артура, но тут его смотреть совершенно не хотелось бы, ибо его на столько испортят, что мама не горюй...

Крюк хотел как лучше, но вышло не совсем хд пусть учит, из нее хороший учитель хаха

0

8

Killian Jones, и я люблю, одна из любимых историй в детстве была. Сериал еще шел по тв про Мерлина, старый, хороший был) Я слышала, что в следующей арке может быть.... Один  o.O

А как же Эмма?)

0

9

Regina Mills написал(а):

Я слышала, что в следующей арке может быть.... Один

я тогда перестану смотреть, ибо это выше моих сил. делают из сериала полный дурдом!

ты про Великий Мерлин?  шикарный фильм, не спорю!  а из современных мне "Камелот" воодушевил. правда жаль, что его закрыли после первого сезона...

Regina Mills написал(а):

А как же Эмма?)

и Эмма ))

0

10

Killian Jones написал(а):

ты про Великий Мерлин?

Именно он, сверила по кинопоиску) Тогда еще неизвестная никому Хелена Бонэм Картер

Killian Jones написал(а):

а из современных мне "Камелот" воодушевил. правда жаль, что его закрыли после первого сезона...

Не смотрела. А "Мерлин" ВВС?

0

11

Regina Mills написал(а):

"Мерлин" ВВС?

смотрел пару сезонов, но больно все по-детски у них, не то все
"Туманы Авалона" еще класс!

но "Камелот" посмотри. просто все как нужно там. так я и вижу Камелот

0

12

Killian Jones, посмотрю, спасибо)

0

13

Regina Mills, я еще забыл прошлый раз сказать, что был удивлен когда увидел Элиота Найтта в роли Мерлина. я очень привык к его образу Синдбада, который был отыгран на высоте! и опять-таки жаль, что сериал закрыли на первом сезоне. вроде зрителей достаточно было, но им какой-то сотни человек не хватило для продолжения... 
но Мерлин вроде у него не плохо выходит, правда я ждал более зрелого актера, хах )

0

14

Killian Jones, он у меня на втором форуме по акции проходит, правда, не Синдбад) Но я его узнала)) Кстати, не думала, что это Мерлин, в пабликах прочла и удивилась. Ох уж эта любовь к чернокожим в ОВС... Под Микки-Мауса косплеят?)

0

15

Regina Mills, я сразу понял, что он будет Мерлином )
на форуме по богам? нужно будет прочесть, кто он у вас )
чернокнижников все любят

0

16

Killian Jones написал(а):

нашим героям снова отшибло память....можно было и догадаться, хах

зато Эмма все помнит ;D

0

17

Emma Swan, вероятно всего Эмма постаралась, чтобы все забыли

0

18

Killian Jones написал(а):

на форуме по богам? нужно будет прочесть, кто он у вас )
чернокнижников все любят

http://theancientworld.rusff.me/viewtopic.php?id=14  :blush:
Чернокнижников?))) хахаха, зачетно!

Killian Jones написал(а):

вероятно всего Эмма постаралась, чтобы все забыли

В сник-пике ко 2 серии она про это говорила, если я правильно поняла англ. речь. Пора уже учить этот язык...

0

19

http://s3.uploads.ru/t/SqYU5.gif ну и серия!

0

20

чувствую себя брошенной -_-

0

21

Emma Swan, почему?)

0

22

Regina Mills, Крюк отказывается от темной Свон)

0

23

Emma Swan, ты ж его никогда так не целовала, он чует подвох  :D

0

24

Regina Mills, эх.. хД

0

25

Emma Swan, не отчаивайся)) Никуда он от тебя не денется даже если и захочет

0

26

Regina Mills, да уж, влип парень :D

0

27

авторы продолжают мудрить, но вроде не плохо выходит, хах

и у нас новая Спасительница в лице прекрасной Реджины ))

какой страстный поцелуй от Темной, wow!

0

28

Killian Jones написал(а):

авторы продолжают мудрить, но вроде не плохо выходит, хах

Если они продолжат в таком духе, сезон выйдет не хуже 2 и 3)

Killian Jones написал(а):

и у нас новая Спасительница в лице прекрасной Реджины ))

Сдается мне, она скоро откажется от этой роли  :D  Но платье, платье...  :love:

Killian Jones написал(а):

какой страстный поцелуй от Темной, wow!

А Крюк не воспользовался случаем! Бери Эмму в руки и гоу в свободную игру играть продолжение)))

0

29

Regina Mills написал(а):

А Крюк не воспользовался случаем! Бери Эмму в руки и гоу в свободную игру играть продолжение)))

Эмма сказала, что ей дурно и ей нужно отдохнуть. а Крюк джентельмен! или это был намек? хахаха

Regina Mills написал(а):

Сдается мне, она скоро откажется от этой роли    Но платье, платье...

думаю не скоро. она должна спасти. Робина спасла же
платье класс, да! )) и подвеска. как раз ее цвет ))

еще понравился охотник на ведьм. только жаль, что его быстро грохнули. было бы круто, если оставили его

0

30

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » OUAT season #5: the Dark swan shall rise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно