НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » OUAT season #5: the Dark swan shall rise


OUAT season #5: the Dark swan shall rise

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Killian Jones, 3 серию перевели как "опасное седалище". И пошто мне так смешно?))

Killian Jones написал(а):

или это был намек? хахаха

Конечно!! Надо было ее донести до кроватки и проследить, чтобы заснула  :glasses:

Killian Jones написал(а):

Робина спасла же

Я до конца эпизода думала, что либо он умрет, либо Редж. Как-то все подозрительно быстро и хорошо закончилось... *сомнения*

Killian Jones написал(а):

еще понравился охотник на ведьм. только жаль, что его быстро грохнули. было бы круто, если оставили его

Дааа, сильная сцена на балу, пересмотрела ее раз 5) Заявку даже написала, но вряд ли кто придет  :surprise: А такие перспективы у героя могли бы быть!

0

32

Кто смотрит с субтитрами, у них быстрые и качественные - http://vk.com/rumbelle_fairytale

0

33

Regina Mills написал(а):

Дааа, сильная сцена на балу, пересмотрела ее раз 5) Заявку даже написала, но вряд ли кто придет   А такие перспективы у героя могли бы быть!

я бы поиграл за него, но мне лень писать анкету

Regina Mills написал(а):

Я до конца эпизода думала, что либо он умрет, либо Редж. Как-то все подозрительно быстро и хорошо закончилось... *сомнения*

я тоже думал, что Робин умрет. но черт, это же добрая сказка. это сделали, чтобы зритель не скуал

я с субтитрами смотрю! нафиг озвучка

0

34

Killian Jones написал(а):

я бы поиграл за него, но мне лень писать анкету

А упрощенку с постом?)  :glasses:

Killian Jones написал(а):

это сделали, чтобы зритель не скуал

Или чтобы регалы не разнесли студию  :D

Killian Jones написал(а):

я с субтитрами смотрю! нафиг озвучка

Там только голоса Шульман и того, кто Голда озвучивает, хороши. Сам текст мне не нравится, много несоответствий, диалоги слиты(

0

35

Regina Mills написал(а):

Там только голоса Шульман и того, кто Голда озвучивает, хороши. Сам текст мне не нравится, много несоответствий, диалоги слиты(

я первые два сезона смотрел с озвучкой, а потом только с сабами
да, голос Голда подходит и у реджины вроде не плох от Кубика был

Regina Mills написал(а):

А упрощенку с постом?)

я подумаю )) тогда нужно будет потом обсудить про него с тобой в лс, если к тому времени его не загребут

0

36

Killian Jones написал(а):

от Кубика был

Нееее, только Невафильм!

Killian Jones написал(а):

я подумаю )) тогда нужно будет потом обсудить про него с тобой в лс, если к тому времени его не загребут

Буду ждать и радоваться, если надумаешь :love: Спасибо))

0

37

не впечатлило в этот раз
огорчают авторы

0

38

Трындец... Вроде все можно было вытерпеть, но....
Превратить Артура в злодея?! Кто то конкретно с глузду двинулся...

Прошу прощения, накипело. Не выдержал издевательств над Камелотом.

0

39

Kai Nightheaven, что такое глузду?

Мда, злодей-Артур - это нонсенс. И меня еще огорчил Крюк своим "любил". А потом удивляются, почему Темная такая злая. Сыну не нужна, любимому мужчине тоже. Зато порадовали игрой Моррисон и Даллас. Наконец-то принца реабилитировали, а то как мебель, ей-богу.

0

40

Regina Mills,
Не знаю, прошу прощения. Прицепилось от Пельтцер, в Формуле Любви ее героиня так высказалась в значении "совсем спятил", в таком и употребляется.

Regina Mills написал(а):

Мда, злодей-Артур - это нонсенс.

Как ни странно, не смотря на мое бешенство в тот момент, я этому как то не удивился после переделок Ланселота, Персиваля, Мерлина и Камелота в стиле замка Белоснежки и прочих диснеевских (без обид, но Камелот все же по идее замок, крепость, а не роскошный дворец).

Regina Mills написал(а):

Сыну не нужна, любимому мужчине тоже.

Тут да. Возможно неосознанно, но тем самым действительно укрепляют Эмму в ее решении. Вот так и будет у сказки плохой конец.

0

41

Kai Nightheaven написал(а):

в Формуле Любви ее героиня так высказалась в значении "совсем спятил", в таком и употребляется.

У меня мама вчера ее по тв смотрела) Там Абдулов такой молодой.

Kai Nightheaven написал(а):

без обид, но Камелот все же по идее замок, крепость, а не роскошный дворец

А какие обиды? Ты прав, даже архитектурные стили другие. В Британии таких замков отродясь не было.
После того, как Дэвид убил Персиваля, уже можно было заподозрить нечистое, так спокойно отреагировал Артур. И скорая дружба с Дэвидом тоже насторожила, правда, я до конца верила в нее. Артур не такой и злодей пока, если подумать, он просто заботится о своем королевстве. Я его в какой-то мере понимаю. Представь, заявляется к тебе домой кучка не совсем адекватных личностей, приводит с собой Темную, сеет хаос и обман, и что, их таких любить и носить на руках? Правда "новый Камелот" слишком напоминает "новый Неверленд", и это смазало впечатление от сцены в тюрьме. И да, пора бы горожанам подумать, что из этой камеры одна дорога для подозреваемых - на виселицу: Зелену убили, Реджину чуть было не, теперь Грифа...

Kai Nightheaven написал(а):

Вот так и будет у сказки плохой конец.

Конец будет хороший) Хотя, название последней серии этого полусезона пугает: "Разбитое сердце". Чье, интересно? Я ставлю на Реджину опять. В 3х11, 3х22, 4х11 ей доставалось, зачем традицию нарушать?

Либо же в буквальном смысле чье-то сердце разобьют. Со сценаристов станется и такое...

0

42

Kai Nightheaven написал(а):

Прошу прощения, накипело. Не выдержал издевательств над Камелотом.

меня самого трясет от этого издевательства

0

43

Regina Mills написал(а):

И меня еще огорчил Крюк своим "любил".

потому что он любит прежнюю Свон, а не Темную. его можно понять. не может он смириться с такой переменой. может потом он примит ее какой она есть, хотя я что-то сомниваюсь

0

44

Regina Mills написал(а):

"Разбитое сердце"

возможно и про Голда идет речь. хотя кто знает

0

45

Regina Mills написал(а):

Я его в какой-то мере понимаю. Представь, заявляется к тебе домой кучка не совсем адекватных личностей, приводит с собой Темную, сеет хаос и обман

Тут я его тоже понимаю. Меня настораживают его методы, особенно в Сторибруке. И Мерлин... как этот пенсионер (ну, в OUT не совсем пенсионер) завязан во всей этой истории.
Да и проблема в том, что с позиции "цель оправдывает средства" началась как минимум половина злодеев OUT. Румпель, вроде, тоже начал темнеть как раз с такой позиции, правда у него потом средство стало целью.

Ну и да, вот такая вот фигня с "новым Камелотом".

Regina Mills написал(а):

Конец будет хороший) Хотя, название последней серии этого полусезона пугает: "Разбитое сердце"

Ключевое слово - полусезона. Склеят суперклеем - и все будет в порядке!
Правда если опять Реджину приложат головой об стол у меня будет только один вопрос "Ну сколько можно!?". Про интонацию этого вопроса и выражение морды лица промолчу.

К тому же тут у нас еще остались Нимуи (и Владычица Озера, если их разъединили), Моргана, Вивьен... Возможно еще и Маб подключат, как знать (увы... я слишком надеялся на отсылки к Великому Мерлину). Неизвестно как у них все пойдет.

Killian Jones написал(а):

меня самого трясет от этого издевательства

Что делать, великое и беспощадное переосмысление. Хотя идея с Экскалибуром и кинжалом мне все же понравилась. Правда, настораживает то, как ее могут повернуть.
Ну и заранее боюсь, что будет когда вспомнят про Грааль и для чего Гибельное седалище и предназначалось.

0

46

Kai Nightheaven написал(а):

Нимуи (и Владычица Озера, если их разъединили)

она 100 % будет. и ее не разделили

0

47

Killian Jones написал(а):

она 100 % будет. и ее не разделили

Прошу прощения, не обратил внимания на названия серий. Точнее запутался с переводами, тк в одном серию назвали "Владычица Озера", а в другом как раз натолкнулся на "Нимуи".

Ну и каюсь, не слишком слежу за трейлерами и прочим, предпочитая оттягивать момент собственно до серии сериала.

Regina Mills написал(а):

"Разбитое сердце". Чье, интересно?

Кгхм... Что то у меня в голове щелкнуло, что все возлюбленные Эммы, что Нил, что Охотник, плохо кончили... Я, конечно, не на что не намекаю, но...

0

48

Kai Nightheaven написал(а):

Прошу прощения, не обратил внимания на названия серий. Точнее запутался с переводами, тк в одном серию назвали "Владычица Озера", а в другом как раз натолкнулся на "Нимуи".

Ну и каюсь, не слишком слежу за трейлерами и прочим, предпочитая оттягивать момент собственно до серии сериала.

тут не за чем извиняться, друг мой ) я просто случайно в сообществе увидел актрису выбранную на эту роль, а за названиями серий не слежу

0

49

Kai Nightheaven написал(а):

Кгхм... Что то у меня в голове щелкнуло, что все возлюбленные Эммы, что Нил, что Охотник, плохо кончили... Я, конечно, не на что не намекаю, но...

...Крюк? кхм...все возможно. не будем исключать и его )

0

50

Kai Nightheaven написал(а):

И Мерлин... как этот пенсионер (ну, в OUT не совсем пенсионер) завязан во всей этой истории.

У Мерлина тот самый суперклей на все случаи жизни?

Kai Nightheaven написал(а):

Моргана, Вивьен... Возможно еще и Маб подключат, как знать

Морганы точно не будет, авторы подтвердили, с Мэб не знаю.

Kai Nightheaven написал(а):

Ну и заранее боюсь, что будет когда вспомнят про Грааль и для чего Гибельное седалище и предназначалось.

Не надо Грааля!! А седалище - чтобы показать, что посидевшие на нем плохо кончают. Кстати, как я поняла по трейлеру к следующей серии, приключения в Камелоте скоро закончатся, и все будут тусить в Сторибруке.

Kai Nightheaven написал(а):

Что то у меня в голове щелкнуло, что все возлюбленные Эммы, что Нил, что Охотник, плохо кончили... Я, конечно, не на что не намекаю, но...

И я об этом задумываюсь) А еще над фразой "Голд нашел свою истинную любовь, только когда стал Темным..."

Killian Jones, Kai Nightheaven, а вообще я предлагаю выпить  http://s3.uploads.ru/t/0Q4PG.gif  http://s2.uploads.ru/bVEyf.gif стоя и не чокаясь за логику и НОРМАЛЬНЫЕ хэппи-энды для всех. И за НОРМАЛЬНЫХ героев легенд даже в контексте ОВС.

дети пьют, нам сам бог велел!

0

51

Regina Mills написал(а):

У Мерлина тот самый суперклей на все случаи жизни?

Возможно. Или чародей тоже ведет свою игру, непонятную другим. (К слову, вообще жаль, что Ученик погиб. Но с другой стороны, если бы он выжил, то тогда трагедия с Темной была бы не столь масштабной).

Regina Mills написал(а):

Морганы точно не будет, авторы подтвердили

Жаль. Хотя с другой стороны, мадам ле Фей действительно слишком заезженный персонаж в плане противостояния с великим магом.

Regina Mills написал(а):

Не надо Грааля!!

Ну, Персифаль мертв. Если не объявится Галахад - то по идее Грааля можно не опасаться. Ну, если еще Король-Рыбак не подрубится, что сомнительно.

Regina Mills написал(а):

, а вообще я предлагаю выпить

Ээх, я хоть и трезвенник (не язвенник!), но поддерживаю. Наливайте, ваше величество!

0

52

брр, меня бросили хД

0

53

Emma Swan, темная сторона не привлекла пирата хд

0

54

Killian Jones,  прям страшно, что дальше будет хД Эмма оживила Голда хД

0

55

Эмма соединит Эскалибур с кинжалом и будет большой бадабум хд

0

56

Killian Jones, и мешать этому некому хД хотя может злодей в Артуре, заставим Эмму задуматься над тем, кем она была хД

0

57

Песок с острова Авалон? Таак... надеюсь, Титании и Оберона не будет.

0

58

Kai Nightheaven, они скоро будут на нашей игре  :D  только тссс, это тайна

0

59

Я посмотрела серию....
http://dle-faq.ru/templates/newfaq/assets/img/facepalm.png

+1

60

Regina Mills,
Главное чтобы следом не заявились три сестры, Голиаф или Архимаг.

Regina Mills написал(а):

Я посмотрела серию....

Знакомые ощущения. В общем, крыша у сериала едет все дальше и дальше.

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Общение » OUAT season #5: the Dark swan shall rise


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно