НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ ПРАВИЛА РОЛИ ВНЕШНОСТИ F.A.Q. НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН ДЛЯ КАНОНОВ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Двери сказки открыты для вас, путники! Не стойте в дверях, проходите к жаркому костру, за которым вы сможете услышать немало интересных историй. Возможно, одна из них будет о вас.

НУЖНЫЕ

А также: Руби, Анна, Белоснежка, Майкл и Джон Дарлинги, Ротбарт
ЛУЧШИЙ ИГРОК



НОВОСТИ
25.06.16. Упрощенный прием для всех персонажей на летний период. Торопитесь присоединиться!
09.04.16. Мы возобновляем вещание нашего новостного канала и с радостью сообщаем вам, дорогие игроки, о новой главе сюжета, ознакомиться с которой вы можете, пройдя по ссылке в навигации. Также изменен шаблон личного звания - просим всех заглянуть в соответствующую тему для его переоформления!

Once Upon A Time: Sail Away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Сюжетная линия » Курсы по зельеварению или как создать амулет.


Курсы по зельеварению или как создать амулет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://45.media.tumblr.com/35a4d32cb865c2b4d6d834e1d4d46165/tumblr_n3dp9fHLbQ1rmxkdgo1_500.gif

Действующие лица: Элиссон Тюлип и Питер Пэн
Место действия: дом и тайная лаборатория Реджины

Время действия: 14 часов
Связь с другими эпизодами:
А вот и новенькая...

События:

Как и договаривались, Элис ровно через два часа уже стояла у дверей в дом Реджины. К этому времени Питер разобрался со своим братишкой и, впустив в дом свою приятельницу, направился вместе с ней в лабораторию. Все прошло успешно, все ингредиенты были готовы, теперь главное - ничего не перепутать и все правильно создать. Проблема только в том, что Ласточка случайно столкнула одно из зелий на пол, и началось...

+1

2

Сегодняшний день мог стать для девочки судьбоносным. Возможность снова взлететь, и при том взлететь не только на мысе, но и где душе угодно, окрыляли её. Наконец-то она получит то, о чем мечтала столько времени и на что другие не обращали практически внимания. В большинстве своем они делали вид, что понимают, сочувствуют, но Ласточка знала, что это не так. Просто она не показывала виду, что знает об этом.
Однако Питер... Элис была готова поддерживать его во всем, даже не самом правильном в той или иной ситуации, ибо этот человек стал первым, кто предложил помощь в осуществлении мечты. Первый, кто решил ей помочь. Хотя кто его знает, может, он хочет просто втереться к ней в доверие? "Нет, ни в коем случае!" Девочка мгновенно выбросила из головы эту мысль и завершила подготовку к походу в лабораторию Злой Королевы.
Тюлип, успевшая за два часа собрать все необходимое для работы и аккуратно уложить в рюкзак, подошла к дому Миллсов, где её уже поджидал Питер, похоже, тоже подготовившийся к назревавшему мероприятию.
- С успехами у меня все хорошо, даже замечательно! Все ингридиенты с собой, записи по созданию амулетов тоже... - услышав просьбу сына мэра, девочка улыбнулась и ответила: - Хорошо, никто об этом не узнает, обещаю. Думаю, за час должны успеть... А у тебя как дела? Кстати, можешь ответить на мой вопрос? Тебе нравится в Сторибруке? Не было какого-то желания вернуться обратно, в Неверленд, или находиться в любом другом месте? Просто мне иногда хочется оказаться в другом мире, где, по крайней мере, люди не будут... Зацикленными на своих проблемах, что ли. Я постоянно встречаюсь с такими людьми, можно даже сказать, на каждом шагу, и зачастую бывает обидно, что люди думают только о себе, пытаются разобраться со своими проблемами, не желая даже помочь другим, ведь, сколько я себя помню, добро возвращается к человеку в тысячу крат больше, равно как и зло... Люди хотят, чтобы все думали только о них, не задумываясь о том, что могут что-то сделать для других... - заметив в глазах Питера некоторое недопонимание, она тут же проговорила: - Я не слишком тебя пригрузила? А то иногда со мной такое бывает...

0


Вы здесь » Once Upon A Time: Sail Away » Сюжетная линия » Курсы по зельеварению или как создать амулет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно